Анна Седокова высказалась о романе с хоккеистом

В одном из недавних интервью певица призналась, что год назад была очень сильно влюблена. Эти чувства вдохновили её на написание песни «Шантарам». Однако имя того мужчины Анна Седокова так и не назвала.

«Я встретилась с человеком, и меня будто ударило током», — сказала звезда.

Позднее Седокова добавила, что и сейчас влюблена в хоккеиста. Ранее ходили разговоры о романе Анны с 24-летним Андреем Мироновым, защитником КХЛ. Уточнялось, что до встречи с певицей спортсмен планировал жениться на модели Александре Харитоновой, но в последний момент разорвал помолвку.

Анна Седокова слухи опровергла. «Скажу так: это опять чья-то ошибка, мой избранник совсем не он. Но как поёт Бейонсе: «Я не вижу кольца на этом пальце». Так что о чём-то серьёзном говорить рано», — заявила она. В кого же на самом деле в настоящий момент влюблена артистка остаётся загадкой.

Ранее Анна уже дважды была замужем, а на третий раз, по её словам, разорвала помолвку из-за разногласий с женихом. Звезда отметила, что заводить отношения с кем-то ей довольно трудно из-за сложного образа жизни публичного человека. Именно этой теме она посвятила песню «Санта Барбара».