Анна Семенович: яркие романы и планы выйти замуж

Известная певица в прошлые годы профессионально занималась фигурным катанием и выступала в группе «Блестящие», а сейчас развивает сольную карьеру, вложилась в собственный бизнес. Однако поклонников до сих пор волнует один вопрос — когда Семенович выйдет замуж?


Первый громкий роман у Анны случился с Даниилом Мишиным. В конце 90-х годов он занимался режиссурой и продюсированием, а сама девушка тогда была фигуристкой. Молодой человек хотел создать семью, тогда как Семенович думала о карьере.


Вторым был бизнесмен по имени Руслан. Он проводил много времени за границей по делам и спустя семь лет пара рассталась. Затем певица сошлась с предпринимателем Дмитрием Кашинцевым. Вначале ей казалось, что он «тот самый», но мужчина показал себя как очень ревнивый человек.


В 2022 году артистка в передаче «Давай поженимся!» выбрала Юрия, владельца агентства по недвижимости. Неизвестно, вместе ли они сейчас, но недавно Семенович заявляла, что планирует в этом году выйти замуж и намекала на наличие отношений.


Источник