Анна Семенович осваивает новую профессию

Эта девушка уже многого успела добиться. Как фигуристка она не раз получала награды различных спортивных соревнований, как певица – множество раз занимала верхние строчки тех или иных чартов. Попробовала Анна Семенович свои силы и на актёрском поприще, украсила многие теле- и радиопрограммы в качестве ведущей.

Однако этого всего ей оказалось мало… Теперь Анна решила проверить свои возможности в науке!

«Совсем скоро я стану дипломированным психологом. Уже много лет я серьёзно увлекаюсь этой наукой, и пришло время стать настоящим специалистом. Кроме того, у меня есть курс мастер-классов «Как полюбить себя», а в ближайшем будущем я хочу расширить спектр тем, которые мы обсуждаем с девушками и женщинами на занятиях», – поделилась личными успехами Семенович.

К слову, не так давно Анна признавалась, что её самая вредная привычка – говорить людям всю правду в глаза. «Почти никому это не нравится, люди обижаются. Но я так воспитана: всегда говорю то, что думаю. Кстати, чаще всего в конечном итоге люди остаются благодарными мне за это», – говорила она тогда. Видимо, в новой профессии такое качество точно сыграет девушке на руку.