Анна Семенович ответила на упреки в отсутствии семьи

Жизнь певицы и ведущей «Дембельского альбома» Анны Семенович наполнена множеством ярких событий и сказочных путешествий. В свои тридцать девять лет, певица живет в свое удовольствие, записывает новые песни и снимает клипы.

Но некоторым не дает покоя семейный статус Анны, а именно отсутствие мужа и детей.

Под солнечными снимками певицы в социальных сетях, хейтеры оставляют неприятные комментарии и упреки в адрес артистки, на которые она решила ответить достаточно резко.

Анна подчеркнула, что посторонних людей не должен волновать её семейный статус, так как она живет не по устоявшимся стереотипам, а по личным желаниям. Певица пояснила, что обязательно станет мамой тогда, когда сама лично этого захочет, а не по навязчивым советам чужих людей.

Совсем скоро Анна Семенович приступит к съемкам видеоклипа на новый сингл под названием «Хочешь», который даст много поводов для обсуждений хейтерам, так как в нем певица предстанет в достаточно откровенном образе.

Но Анну не заботит этот факт, она лишь с иронией сообщила подписчикам, что в ближайшее время недоброжелателям снова будет что обсудить.