Анна Семенович подумывает о воссоединении с Арашем

Как известно, весна для Анны Семенович традиционно началась с бурного празднования дня рождения. В этом году артистка выбрала для проведения пышных гуляний крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов – Дубай.

В первых числах марта там оказался и популярный певец Араш, в дуэте с которым Анна записала небезызвестные композиции «На моря» и «Восточные сказки». Был одновременный приезд звёзд на курорт случайностью или нет, до сих пор не известно. Зато известно, что Араш заглянул на праздник, который Анна проводила в обществе близких друзей.

Компания успела повеселиться и на концерте восточного певца, и в дорогом ресторане, и даже в закрытом караоке-клубе. Из клуба Анна Семенович и Араш уехали в неизвестном направлении рано утром.

Носила ли эта встреча исключительно дружеский характер или, может быть, между артистами происходит нечто большее? Об этом они пока умалчивают. Однако о творческом воссоединении с Арашем Анна подумывает.

«Может, ещё один дуэт? Хотите ещё один совместный хит от нас?» – обратилась артистка к поклонникам на личной страничке в социальной сети.