Анна Семенович показала соблазнительные фото в бикини

Известная певица и актриса Анна Семенович поделилась своими пляжными фотографиями. В одной из соцсетей знаменитость опубликовала снимки, на которых она позирует в бикини на фоне почти белоснежного песка.


Для съёмки Семенович выбрала чёрный раздельный купальник, который эффектно подчеркнул её пышную грудь. Анна, не стесняясь, продемонстрировала свои формы и предложила подписчикам выбрать лучшую фотографию из опубликованных.


Пляжные снимки были сделаны в Турции, куда певица отправилась на отдых на несколько дней. Как призналась Анна Семенович, перед этим у неё довольно долго был сложный период, наполненный различными проблемами.


Чтобы выйти из замкнутого круга, знаменитость решила изменить отношение к происходящему, и это очень быстро дало свои плоды. По словам Семенович, ей совершенно неожиданно предложили хорошую скидку на отличный отель, так что она буквально за пару часов собрала вещи и отправилась отдыхать, ведь именно в нужные даты у неё, по счастью, также не оказалось съёмок и выступлений.


Источник