Анна Семенович «примерила» размер XXXL для нового клипа

В то время, как новый хит Анны Семенович - трек «Хочешь» набирает всё большую популярность в радиоэфирах и в сети Интернет, певица готовится представить поклонникам и клип на полюбившуюся композицию.

Оставаясь верной традиции превращать клипы в настоящие мини-фильмы, Анна и на этот раз удивит зрителей, представ в образе, в котором Семенович не видел, пожалуй, ещё никто и никогда.

Благодаря задумке режиссёра Рустама Романова, Анна превратится в домохозяйку весом больше 90 килограммов, сосредоточенную исключительно на своём любимом супруге и приготовлении для него гастрономических изысков. К слову, именно они - домашние котлеты и макароны, изрядно утомившие супруга располневшей до неузнаваемости героини Семенович, заставят экранного мужа певицы, в исполнении актёра Станислава Дужникова, уйти от неё. На помощь отчаявшейся Анне придут мама и подруга, образы которых блестяще воссоздают на экране Роза Сябитова и Лилия Абрамова (Татарка ФМ). В этой яркой компании героине Семенович предстоит пройти через диеты и спорт, абсурдные ситуации и уморительные диалоги. Ещё одним действующим лицом в клипе станет блогер Шевги Ахадов, который сыграет нового кавалера звезды.

По словам Анны Семенович, клип «Хочешь» станет искромётной кинокомедией с моралью и совершенно неожиданным образом самой певицы. Несмотря на сложный пластический грим, клип «Хочешь» удалось снять всего за два дня. При этом, на съёмочную площадку Семенович приходилось приезжать к пяти часам утра, чтобы успеть нанести пластический грим и надеть костюм весом в шесть килограммов. Только на лицо Анны было потрачено три килограмма силикона и косметики, а для того, чтобы «компенсировать резко увеличившиеся объемы» тела звезды в клипе, Семенович впервые в жизни пришлось использовать хитрый женский аксессуар и визуально увеличить собственный бюст.

Премьера нового клипа Анны Семенович на трек «Хочешь» состоится совсем скоро!