Анна Семенович рассказала о сложностях работы в «Блестящих»

На днях Анна Семенович поделилась очередной порцией фактов о себе. Поклонники обожают певицу за её откровенность, но иногда звезда просто поражает подписчиков своей искренностью. Например, она не стесняется рассказывать о каких-то пикантных или неудобных ситуациях. А теперь Анна решила вспомнить времена своей работы в группе «Блестящие» - в тот период жизни Семенович тоже происходило немало удивительных историй.


Это только в фильмах и сериалах жизнь знаменитостей протекает в максимальном комфорте и роскоши. «Блестящие» были невероятно популярным коллективом, вот только далеко не всегда их выступления проходили в достойных условиях. Артистка вспоминает, что организаторы концертов могли спокойно поселить их в дешёвом отеле без минимальных удобств. А как-то раз девушкам пришлось жить в школе, а душ принимать в раздевалке.


Иногда график «Блестящих» был настолько плотный, что Семенович не всегда могла понять, где состоится их концерт. Выступлений было так много, что Анна не отслеживала географию гастролей. За 4 года работы в группе Семенович оказалась на грани полного истощения. Поэтому она смело решила уйти из «Блестящих» и заняться сольной карьерой – чтобы распоряжаться своим временем самостоятельно.


Источник / Фото