Анна Семенович счастлива в компании «большого» мужчины

Анна Семенович не раз признавалась, что не любит зиму, со всеми этими лыжами и прочими атрибутами. Однако друзья настойчиво пытаются изменить её отношение к зимнему отдыху. Так, и на этот раз компания затащила артистку на горнолыжный склон.

Стоит отметить, что в данном виде спорта Анна добилась уже немалых успехов. За её плечами – покорение «зелёной» и «синей» трасс. На этот раз блондинка поставила перед собой новую цель – преодоление «красной» трассы, и добилась желаемого!

Однако есть подозрение, что к достижению артисткой нового успеха, была приложена крепкая мужская рука… На личной страничке в социальной сети Анна опубликовала фотографию, на которой позирует не одна – незнакомец в ярком костюме нежно придерживает её за талию. «Когда Большой человек рядом, чувствую себя гораздо счастливее», – так певица подписала снимок и поставила в конце романтический смайл-сердечко.

Естественно, поклонники тут же бросились гадать, кто же это такой, уж не новый ли ухажёр их любимицы?! Но пока Анна никак не прокомментировала догадки своих фолловеров.

Известно, что новая лыжная победа артистки была отмечена в шикарном ресторане, где она в компании друзей наслаждалась любимым местным блюдом под названием «Раклет» и игрой в крокодила. Позднее блондинка поделилась, что восторжённые эмоции захватили её настолько, что она минут десять не могла отгадать загаданного в игре персонажа, хотя ответ был очень простой – «Анна Семенович».