Анна Семенович снялась в известном сериале

В конце октября любители телевизионных ситкомов и поклонники певицы и ведущей «Дембельского альбома» на «Русском Радио» будут собираться у голубых экранов в одно и то же время. Дело в том, что Анна Семенович стала звездой нового сезона уже известного зрителям сериала «Ивановы-Ивановы».

Артистка отметила, что знала, на что шла: «Как-то раз я заболела, и всё, что могла делать, – лежать перед телевизором и переключать каналы. Тогда-то и наткнулась на этот сериал, посмотрела... И с тех пор с интересом слежу за этой семейкой!»

Семенович призналась, что ещё одной причиной, почему она согласилась на роль в данном ситкоме, стало то, что роль эта не эпизодическая, а полноценная. Анне очень приятно, когда её воспринимают не просто как звезду, которая может блеснуть в паре сцен и поднять рейтинги, а ещё и как актрису.

«Знаете, как обычно бывает: зовут сняться в образе звезды, и сидишь себе просто, без слов. Я от таких ролей отказываюсь, потому что мне, с моей уже достаточно зрелой фильмографией, такое больше не интересно. В «Ивановых» я тоже играю звезду, но при этом активно взаимодействую с другими персонажами», – поделилась артистка.

По сюжету, героиня Анны навещает главного героя, роль которого исполняет популярный актёр Михаил Трухин, во сне.