Анне Семенович пришлось экстренно прервать путешествие

В связи с домашним ЧП артистка была вынуждена вернуться из отпуска раньше запланированного срока. Анна вовсю наслаждалась римскими каникулами, когда ей сообщили о том, что дома случился настоящий потоп. Звезда в срочном порядке поменяла обратные билеты.

А случилось вот что. Пока Анна любовалась видами столицы Италии, у неё дома, в Москве, прорвало кухонный шланг – вода затопила всю квартиру!

«Мне очень повезло, что соседка снизу проснулась ночью, увидела лужу воды у себя в гостиной и позвонила мне тут же. Благодаря этому удалось избежать потопа до первого этажа. И очень хорошо, что мои родители и брат смогли быстро приехать в квартиру и устранить неполадку», – поделилась певица на личной страничке в социальной сети.

Анна Семенович призналась, что по дороге домой в её голове были самые пессимистичные картины. «Казалось, что я открою дверь в подъезд, а на меня хлынет поток воды. И встретят разъярённые соседи. О том, как по квартире плавают мои туфли и в каком состоянии ковры, я даже думать боялась», – поделилась она.

К счастью, серьёзных последствий удалось избежать. И это, в первую очередь, благодаря прекрасной соседке, подчеркнула звезда. Собственно, только кухня этой соседки и оказалась в числе пострадавших.

«Я переживала за своих аквариумных рыб редких пород. В результате потопа замкнуло проводку, сломалась система подачи кислорода. Мастер пришёл только на следующий день после моего возвращения, всё починил... Но рыбки уже начали чувствовать себя не очень хорошо. Слава Богу, всё обошлось», – добавила Анна.

Конечно, в квартире артистки пострадали полы, но, к счастью, они изначально были сделаны настолько грамотно, что вполне вероятно встанут на место после полного высыхания.

А что же с туфлями? «Отдельная благодарность моему дизайнеру! В своё время она будто предвидела подобную ситуацию... А я до этого случая и не замечала, что все поверхности в квартире, где располагаются вещи, находятся на уровне 10 сантиметров от пола. Благодаря этому моя обувь не пострадала!» – радостно сообщила Анна Семенович.