Анжелика Ревва собрала звёздных детей на одном подиуме

В октябре в Москве прошла Неделя Высокой моды. В её рамках свою первую коллекцию представила супруга Александра Реввы, Анжелика.

«Это одно из самых счастливых событий в моей жизни! Сбылась моя мечта! Родилась коллекция Amelie&Alisa!» – призналась Анжелика Ревва. Жена популярного шоумена подчеркнула, что работа над нарядами была кропотливой и весьма непростой. «Это были сложнейшие элементы, сотни метров роскошных тканей, изысканные аксессуары, ручная работа и много бессонных ночей», – поделилась она.

Так или иначе, коллекция, состоящая из нарядов для юных красавиц, получилась блистательной и поистине сказочной. Анжелика назвала своё детище в честь их с Алексагдром дочурок – 11-летней Алисы и 5-летней Амели.

Для представления одежды на подиуме были приглашены дети популярных артистов. Одной из главных звёзд показа стала дочь Ани Лорак, 7-летняя София. Это был первый опыт девочки в качестве модели.

В пышном платье приятного голубого оттенка София довольно уверенно прошлась по подиуму. Девочка постоянно улыбалась и с удовольствием позировала фотографам. Счастью её звёздной мамы не было границ. Позднее Ани опубликовала фотографию своей любимой модельки на личной странице в социальной сети и подписала её так: «Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме!»

Помимо Софии и дочурок четы Ревва, в показе приняли участие Эстелла и Элина Галустян, Алла-Виктория Киркорова, дочь Кати Лель – Эмилия Кузнецова, и другие юные модели.