Artik & Asti презентовали долгожданный видеоклип на хит «Номер 1»

«Номер 1» – это заглавная песня с одноименной пластинки группы Artik & Asti. Она завоевала популярность и любовь слушателей сразу же после выхода альбома в апреле 2017 года.


Композиция ворвалась в хит-парад «Золотой Граммофон» на «Русском Радио» тогда же, долгое время была его лидером и до сих пор занимает уверенные позиции в чарте.


Песня «Номер 1» повествует о любви, о чувствах, которые делают счастливой любую девушку. Ведь очень важно найти свою половинку в этом большом мире – только тогда ты начинаешь видеть яркие краски даже на самых обычных серых улицах города.


Нет сомнения в том, что поклонники группы ждали видеоролика на песню, которая без сомнения уже стала хитом. И дуэт Artik & Asti решил эти ожидания оправдать!


Режиссёром клипа был назначен Симон Сапричян. Он увидел историю любви «Номер 1» в мечте, которая из сладкого сна перевоплощается в красивую реальность.


Видео получилось ярким и динамичным. В нём наилучшим образом отражена и подчёркнута красота солистки Анны Асти. Артистка предстаёт перед зрителями в довольно разных образах, в каждом из которых она загадочна и сексуальна, как любая искренне влюбленная девушка.


Предлагаем убедиться во всём вышесказанном прямо сейчас!