Артик показал эксклюзивные кадры из семейного архива в новом клипе

Участник дуэта Artik & Asti Артём Умрихин (Артик) записал трогательную сольную песню и выпустил не менее трогательный клип на неё. «Family Song (14.09.18)» – работа, посвящённая второй годовщине его семейной жизни с красавицей Раминой.

Со времён появления дуэта Artik & Asti Артёму долго приписывали роман с солисткой коллектива Анной Дзюбой, однако эту пару всегда связывали только дружеские и, конечно, рабочие отношения. И новая работа Артика наконец-то положит конец всем сплетням.

Артём и Рамина поженились 14 сентября 2016 года, а чуть больше чем через год на свет появился их сын Итан. 9 октября малыш отметит свой первый день рождения.

А пока родители продолжают отмечать бумажную свадьбу и получать трогательные поздравления от поклонников. Многие отмечают, как Рамине повезло с мужем, ведь только истинный романтик может придумать настолько красивый подарок.

Видео является настоящим подарком не только для супруги Артёма Умрихина, но и для всех почитателей его творчества. Ведь довольно скрытный артист поделился в нём весьма эксклюзивными кадрами своего семейного счастья!

Видео, действительно, очень нежное и красивое, пересматривать его хочется вновь и вновь. Смотрите прямо сейчас!