Artik&Asti отметили 10 лет на сцене

Три sold-out-а в Москве – концерты хитмейкеров Artik&Asti состоялись 11, 12 и 13 июня в Crocus City Hall. Долгожданные выступления стали настоящей победой над обстоятельствами: шоу несколько раз переносили из-за ограничений. Итог – целый weekend выступлений и более 20 000 счастливых зрителей!


Artik&Asti – новый музыкальный феномен, успех которого пытаются разгадать продюсеры и начинающие артисты. Они – две половины одного из самых успешных проектов последнего десятилетия, самый гармоничный дуэт: Artik, разгадавший секрет создания 100-процентного хита, и Asti, голос которой влюбил в себя миллионы поклонников.


За 10 лет на сцене они достигли невероятных высот. Сегодня без их треков невозможно представить теле- и радиоэфиры, ими очарованы и дети, и взрослые, они возглавляют хит-парады и звучат на каждой вечеринке. Если Artik&Asti выпускают новый трек, это непременно будет хит. Если они заявлены в музыкальных премиях, они непременно возьмут самые значимые награды. Если они анонсируют концерт, зрителей ждёт главное шоу в их жизни!


11, 12 и 13 июня более 20 000 поклонников танцевали, смеялись, грустили и срывали голоса под абсолютные хиты Artik&Asti в Crocus City Hall. «Самый большой поток бешеной позитивной энергии», «с каждым разом всё круче – ваши концерты не похожи ни на кого», – не могут сдержать восторга зрители шоу.


Живой звук и новые смыслы песен Artik&Asti в эксклюзивной концертной версии с музыкантами, футуристические декорации и потрясающее световое и танцевальное шоу, фантастические наряды Asti и самые честные эмоции, которыми могут обменяться артисты и зрители!


Asti: «Когда мы начинали наш путь, мы всегда мечтали о больших площадках. Crocus City Hall – один из концертных залов, где артисты подводят итоги своих успехов. У нас всё только начинается и у нас было 3 «Крокуса» подряд! Спасибо нашему слушателю за энергетику большой любви – это взаимно!»


Artik: «Каждый день я не перестаю благодарить Бога за возможность заниматься любимым делом. Мне хочется постоянно двигаться вперёд, учиться, развиваться, ставить перед собой новые цели и справляться с трудностями. Я благодарен всем, кто не верил, что у нас всё получится. Каждый отказ, каждое сомнение сделали нас сильней. Именно благодаря всем скептикам мы сейчас на своём месте!».


На концертах в Москве Artik&Asti анонсировали выход нового альбома. 23 июля на всех цифровых площадках нас ждут новые танцевальные бестселлеры! Следите за анонсами!