Артём Качер выпустил клип на песню «Февраль» из одноименного альбома

Артем Качер представил клип на сингл «Февраль» из одноименного альбома, который выпустил 3 февраля 2023 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе музыканта, в новой видеоработе артист показал, как в любви каждое место наполняется историей, связанной с человеком.


- Герои клипа проходят каждый свой путь, но у каждого этот путь схож: холодный февраль, вьюга, непроглядная темнота, пустота даже в большом городе, - говорится в описании ролика. - И на этом пути они оказываются в местах своего прошлого, в котором когда-то были счастливы и любимы. В закоулках памяти каждая точка на карте привязана к человеку из прошлого, и только пройдя через них человек способен обрести счастье в настоящем.


По словам создателей клипа, символичная встреча героини клипа с героем Артема Качера в конце в темной комнате с лучом света символизирует веру в то, что темные времена не навсегда, и совсем скоро в жизни появится человек, который сможет осветить дальнейший путь, который вы уже пройдете вместе.


- Я вижу этот клип со стороны рассказчика: героиня посещает те места, в которых была с любимым человеком и предается воспоминаниям, - говорит Артем Качер. - В каждом месте абсолютно-разная погода, как разные чувства, которые они испытывали. Пока герою холодно в феврале, девушке тепло в это время от воспоминаний. Она проходит все эти места – проходит свой личный опыт, который оказывается опытом и героя, которого играю я. И в конце наконец встречает истинную любовь, с кем чувства будут взаимны, ведь они прошли один и тот же путь, и знают, куда идти дальше, только вместе.


Съемки проходили двое суток в живописных местах Абхазии. В кадр попали леса, покрытые мхом, и озеро Рица.