Артисты поддержали DJ Smash

Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, восстанавливается после инцидента, произошедшего в одном из ночных клубов города Перми. Музыкант перенёс несколько операций и сейчас, по его собственным заверениям, идёт на поправку.


Друзья и коллеги по цеху поддержали Андрея. Некоторые навестили его в больнице, некоторые прислали подарки с пожеланиями скорейшего возвращения в строй.


На личной страничке в социальной сети DJ Smash выложил совместные фотографии с Джиганом, Александром Реввой и другими. Музыкант отметил, что именно внимание близких людей помогает ему скорее прийти в себя и восстановить утраченные силы. По словам артиста, он идёт на поправку весьма быстрыми темпами.


Фолловеры Андрея также поддержали своего любимчика, пожелали ему скорейшего выздоровления.


DJ Smash оказался в больнице в результате нападения, произошедшего в первой половине февраля. Артист был покалечен из-за того, что отказался сделать селфи с одним из посетителей ночного клуба, который, как выяснилось позднее, является мастером спорта по рукопашному бою. Поклонники и друзья пострадавшего надеются, что обидчик получит по заслугам.