Артур Пирожков наступает на пятки Филиппу Киркорову

1 апреля Артур Пирожков - он же Александр Ревва - дал в столице первый большой сольный музыкальный концерт. Несмотря на дату, ассоциирующуюся с юмором и шутками, концерт был наполнен исключительно музыкой, сложными танцевальными постановками и, конечно, «фирменной» энергетикой артиста.

«Мы сделали шоу моего любимого мирового уровня! Я очень счастлив», - написал Александр на своей странице в сети Инстаграм после шоу. С тем, что шоу Пирожкова задало высочайшую планку и действительно сравнимо с мировыми концертными программами по масштабу, красочности и уровню организации, согласились не только несколько тысяч зрителей, но и подписчики Реввы в социальных сетях. На следующий день после концерта Интернет-пользователи оставили сотни комментариев со словами восхищения самой программой, а также харизматичностью, вокальным талантом и обаянием артиста, попросив Александра почаще выпускать новые хиты. 

Любопытно, что многие из присутствовавших на концерте сравнили шоу Пирожкова с самыми масштабными выступлениями «короля» российской эстрады - Филиппа Киркорова: такой же фейерверк музыки, света, умопомрачительных костюмов и спецэффектов, танцевальных постановок и хитов. В сети появились высказывания о том, что Ревва уже «наступает на пятки» Киркорову. Сам Александр от столь громких заявлений воздерживается, но всё чаще называет себя «принцем» российской поп-музыки.