Артём Качер обратился к своей беременной супруге

В скором времени певец Артём Качер и его супруга Александра впервые станут родителями. Недавно в эфире «Вечернего шоу Юлии Барановской» на «Русском Радио» Артём рассказал, как влюблённые узнали об этой радостной новости – началось всё с того, что в настроении Александры стали происходить перемены, которые Артём назвал странными.

В ходе эфира шоу ведущие Юлия Барановская и Максим Привалов попросили Артёма рассказать про «самые странные странности», с которыми он столкнулся во время беременности супруги. «У нас с ней юмор просто очень классный. И для меня было странно, когда я обычно шутил, а она вдруг обижалась и плакала. Вот это самое странное», – отметил Артём.

Во всё остальном, считает Качер, не произошло никаких изменений, и музыкант бесконечно благодарен своей супруге Александре: «Мне, правда, повезло! Сашка, если ты меня слышишь, ты вообще красотка! Всё, чем меня пугали, – что кому-то хочется землю покушать, кому-то – мел, арбуз в три часа ночи… Она вообще как абсолютно нормальный человек – как абсолютно небеременная женщина», – смеётся Артём.