Авраам Руссо раскрыл свой секрет молодости

Известный певец Авраам Руссо в этом году отметил своё 53-летие. Несмотря на это, артист по-прежнему выглядит молодым и подтянутым. Секрет сохранения молодости и долголетия музыкант раскрыл в эфире программы «Дискотека дискотек» на телеканале RU.TV.


По словам Руссо, огромное значение в состоянии организма человека имеют питание, режим дня и в целом здоровый образ жизни. Исполнитель подчёркивает, что с утра важно употребить максимальное количество протеина, а вот ночью, наоборот, организм должен отдыхать пищи.


«Когда проснулся, нужно выпить два стакана воды, и через 30-40 минут можно съесть завтрак. В завтраке очень важно количество принятого белка – можно даже покупать протеин для спортсменов. Стоит ежедневно придерживаться 12-часового голодания: если в 8 утра завтрак, то ужин должен быть в 20 часов, и до утра больше не нужно принимать пищу. Спать лучше идти в 23 часа, потому что в первые 4 часа сна организм очищается», – объяснил певец.


Авраам Руссо признаётся, что все эти принципы он вывел не только из личного опыта. Дело в том, что музыкант проходил специальное обучение, так что теперь может определить состояние организма человека только лишь по виду его ногтей и языка. 


«Если всё делать правильно, то все органы, весь организм будет служить до 100 лет, и ты будешь счастлив и доволен. Правильно живи, наслаждайся жизнью, ибо жизнь создана для тебя, вся эта красота мира», – уверен Авраам Руссо.


Источник