Авраам Руссо рассказал, что выводит его из равновесия

Известный певец Авраам Руссо успешен и в карьере, и в личной жизни, о чём не стесняется говорить совершенно открыто. В то же время артист признаётся, что порой под влиянием некоторых людей или ситуаций он всё же выходит из равновесия.


В эфире программы «Дискотека дискотек» на телеканале RU.TV Руссо объяснил, что именно заставляет его злиться или нервничать, и почему он старается избегать подобных ситуаций.


«Ты злишься, люди тебя выводят, но меня в большей степени выводят из себя ложь и обман. Но когда ты теряешь внутренний мир и покой, ты теряешься, как человек. Поэтому ты всегда должен контролировать себя изнутри», – считает исполнитель. 


Авраам Руссо уверен, что единственный способ выйти из таких ситуаций максимально безболезненно – просто игнорировать тех, кто нарушает твоё внутреннее спокойствие или стараться как можно быстрее прекратить с ними общение.


«Есть те, кто приходят со стороны, и доводят тебя до того, что ты начинаешь злиться и терять контроль над собой, но их не надо обижать, потому что всё равно никому ничего никогда не докажешь. Просто обходи таких людей стороной и иди дальше», – советует певец.


Источник