Авраам Руссо рассказал о своих жизненных принципах

Известный певец Авраам Руссо рассказал о главных жизненных принципах, которые помогают ему успешно двигаться вперёд и в то же время наслаждаться моментом.


Артист уверен, что никогда не стоит оглядываться и жалеть о прошлом, ведь его уже не изменить. Вместо этого следует извлечь уроки из всего произошедшего и спокойно идти впёрёд.


В то же время Руссо считает, что слишком сильно беспокоиться о будущем тоже не нужно, ведь тогда ты просто перестаешь видеть и ценить настоящее. 


«Важно никогда не оглядываться. Вчерашний день уже прошёл, и ты чему-то у него научился. Но и не стоит слишком далеко заглядывать в будущее. Надо жить сегодняшним днём с надеждой, что завтрашний день будет лучше. Даже если я знаю, что лучше может и нет быть, я готов принять всё, что мне даст завтрашний день», – высказался певец в программе «Дискотека дискотек» на телеканале RU.TV.


Напомним, в этом году Авраам Руссо отмечает 25 лет творческой деятельности в России. Музыкант уверен, что служит на благо людей, и точно не собирается останавливаться на достигнутом.


Источник