Авраам Руссо вспомнил о разочаровании в шоу-бизнесе

Своего гостя – певца Авраама Руссо – ведущая «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алла Довлатова знает много лет, и в недавнем эфире шоу она попросила артиста честно рассказать, удалось ли ему понять секрет успеха в российском шоу-бизнесе. «Частично, потому что всё очень сильно меняется», – поделился певец.

Авраам признаётся, что в прошлом испытал очень сильное разочарование, связанное именно с шоу-бизнесом. Начало 2000-х годов Руссо называет очень успешным для его музыкальной карьеры периодом, а 2005 и 2006 годы – пиком своей популярности. «2006 год – это было разочарование. Это было действительно глубокое разочарование», – отметил Авраам в эфире «Русского Радио» и добавил, что отдельные люди заметно повлияли на его восприятие ситуации в то время. 

В 2010 году певец вернулся в Москву и вновь начал выпускать песни, а на днях презентовал свою новую композицию в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио». «Ты должен адаптироваться. Постоянно у нас обновление идёт», – так Авраам говорит о сегодняшних тенденциях современной музыкальной индустрии.

Пропустили эфир? Смотрите запись прямо сейчас!