Bahh Tee основал собственный музыкальный лейбл

Известный исполнитель Bahh Tee перешёл на новую ступень в карьере и основал собственный лейбл. Артист, а теперь и продюсер утверждает, что главная задача его компании – заниматься всеми организационными вопросами, чтобы подопечные музыканты могли сосредоточиться исключительно на творчестве.


«Артисты должны заниматься творчеством. У артиста должна быть крутая команда. Команда менеджеров, саунд-продюсеров, пиарщиков, маркетологов. И этим всем, чем артистам не нравится заниматься, занимается музыкальный лейбл», – объяснил Bahh Tee.


На торжественное открытие лейбла пришли и звёзды отечественного шоу-бизнеса, в том числе участники дуэта HammAli & Navai.


«В 2010 году я музыкой занимался, писал тогда сольно песни. Мне было лет 17-18, и мы не были с Bahh Tee знакомы. И он взял и сделал репост моей песни», – поделился солист коллектива Александр Громов.


В свою очередь подопечная нового лейбла певица Turken признаётся, что Bahh Tee и его команда действительно берут на себя почти всю работу, а ей остаётся лишь заниматься любимым делом – петь.


Источник