«Безумие» довело Диану Арбенину до больницы

Во время отдыха на одном из горнолыжных курортов Европы Диана Арбенина получила травму и попала в больницу. Об этом она рассказала сама – на личной страничке в социальной сети.

«Вы не пугайтесь, со мной всё в порядке. Я просто нахожусь в больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах. Ну, у каждого должно быть чуть-чуть безумия. Это безумие есть и во мне», – поделилась звезда со своими подписчиками.

Поклонники начали сильно переживать, отсутствие более точной информации многих напугало. Но скоро Арбенина вновь вышла на связь. «Мне уже лучше. Я могу шевелить руками, ногами», – с улыбкой заявила она. После чего пообещала договориться с сердцем и головой и постараться в дальнейшем себя беречь. «Ту поддержку, которую я получила от вас в эти дни, я никогда не забуду!» – с благодарностью заключила послание Диана.

Через несколько дней артистка уже вышла из больницы и сняла новое обращение во время прогулки. «Так классно жить, так классно дышать! Берегите друг друга и не бросайте!» – попросила она.

Как стало известно незадолго до наступления 2019 года, коллектив, который возглавляет Арбенина, поменял название. Теперь группа именуется «Диана Арбенина. Ночные снайперы».