Бьянка рассказала о своём отношении к фанатам

Популярная певица Бьянка рассказал, как относится к фанатам, и готова ли она сфотографироваться или дать автограф при встрече с поклонником в обычно жизни. По словам знаменитости, она легко может сделать селфи с человеком или дать автограф, но только если он вежливо и культурно об этом попросит.


«Он должен быть культурным и нормально меня попросить об этом. А не так, как бывает, что подходят и говорят что-то вроде “Чё, давай, это, сфоткаемся”. Это очень неприятно. Если это не во время съёмки происходит, если на это действительно есть время, и я вижу, что вам это важно, конечно, я сделаю фото», – рассказала Бьянка в программе «Тема» на телеканале RU.TV


Как объяснила певица, совместные фотографии с фанатами она готова делать даже без причёски и макияжа, так как сейчас вполне нормально к этому относится и не так сильно переживает из-за внешности, как в юности.


«Конечно, сделаю. Я вообще в жизни не крашусь, не делаю каких-то причёсок. Я просто в очках могу сфотографироваться или даже без очков. Мне уже не 18 лет, я уже не так к этому фатально отношусь, как раньше», – высказалась Бьянка.