Больше не брюнетка – Настя Каменских поразила новым имиджем

Последние недели перед наступлением Нового года всегда самые волнительные. Одни стараются побыстрее завершить все важные дела, другие придумывают блюда для праздничного стола, третьи закупаются подарками, а четвёртые экспериментируют с внешностью. Среди таковых оказалась Настя Каменских.


Исполнительница превратилась в блондинку! Более того, она выпрямила свои милые кудряшки. «Обожаю примерять на себя такие необычные образы», — отметила девушка в личном блоге. Также она попросила фанатов отреагировать на её обновление.


Мнения разделились. Одни поклонники Насти заключили, что она прекрасна в любом образе. По мнению фанатов, Каменских стала похожа на голливудскую диву. А вот другие пользователи Сети настойчиво попросили знаменитость вернуться к привычному имиджу: «Всё же лучшая среди брюнеток», «В блонде теряете изюминку!», «Блонд старит».


Впрочем, тем, кто любит Настю в образе знойной брюнетки, волноваться не стоит: исполнительница лишь на время примерила парик. Она верна своему стилю и, похоже, кардинально менять его не планирует.


Источник / Фото