Будущая звезда – младшая дочь Веры Брежневой восхитила Сеть

Вера Брежнева умело совмещает карьеру и материнство. У исполнительницы две дочери — 20-летняя Соня и Сара, которой на днях исполнилось 12 лет. Вокалистка не привыкла скрывать свои чувства, поэтому обратилась к наследнице на виду у всего мира, опубликовав пост-поздравление в личном блоге.


Знаменитость выложила трогательный ролик, в котором смонтировала все этапы взросления девочки. Было очень любопытно посмотреть, как Сара из крохотного комочка превращается в забавного подростка, а затем — в элегантную леди. Трудно поверить, что Саре всего лишь 12 лет, ведь она ведёт себя как светская дама. Аккуратные причёски, вечерние платья, лёгкий макияж — настоящая голливудская звезда!


Дочкой Веры восхитились интернет-пользователи. Пост вокалистки в считанные дни набрал более 140 тысяч отметок «Нравится» и около полутора тысяч комментариев. По мнению широкой аудитории, Сара — копия своей звёздной мамы.


Также некоторые заметили, что современные детки очень быстро взрослеют. Если раньше девочки в 12 лет ещё играли в куклы и лазали по деревьям, то сейчас они прекрасно разбираются в моде и могут наносить макияж не хуже профессионалов.


Источник / Фото