Будут ли «Руки Вверх!» выступать на футбольных стадионах

Певец и композитор, лидер группы «Руки Вверх!», номинированной в этом году на Премию «Золотой Граммофон», Сергей Жуков недавно побывал в гостях у наших «Русских Перцев».

Весьма неожиданным вопросом от слушателей «Русского Радио» стал такой: «Планирует ли группа «Руки Вверх!» провести концерт на футбольном поле?» Сергей предположил, что данный вопрос возник в связи с закрытием на реконструкцию спорткомплекса «Олимпийский», в котором коллектив совсем недавно собрал аж несколько аншлагов.

«Понятно, что нужно двигаться дальше, показывать лучшие результаты… Но где? Настолько масштабных концертных площадок в Москве по сути больше нет. Поэтому большое количество артистов обращает внимание на открытые площадки, в том числе на футбольные стадионы… Но у таких мест есть один большой минус. И он заключается именно в отсутствии крыши. То есть, если вдруг случится плохая погода, концерт может оказаться под угрозой срыва», – такое мнение высказал Жуков. Но после этого он с улыбкой добавил, что совсем скоро в столице открывается стадион «Динамо», и он будет крытым.

«Ладно, в рамках самого большого эксклюзива скажу: следующей осенью мы планируем сделать большой народный концерт. Это будет что-то, я обещаю!» – уверенно заявил Сергей Жуков.