Бьянка посвятила новый клип бывшему мужу

Самая популярная R’n’B-исполнительница нашей страны готовит к выпуску новый видеоролик. Её сингл «Четверг» вошёл в состав выпущенного в сентябре альбома «Гармония», записанного при участии симфонического оркестра.

Именно эта песня в данный момент жизни является как никогда актуальной для Бьянки. Видеоклип на неё она посвятила бывшему мужу… Казалось бы, совсем недавно – в начале 2018 года – стало известно об их помолвке с музыкантом Романом Безруковым, а в августе пара сыграла яркую свадьбу… Однако уже в декабре артистка сообщила о расставании с избранником.

«Совсем скоро я представлю зрителям новую работу. За 30 часов съёмок мы сменили около десяти локаций… Много павильонной съёмки, но не обошлось и без кадров на свежем воздухе, при минусовой температуре. Мы все очень замёрзли и устали, но результат того стоил!» – поделилась Бьянка.

«Как правило, все мои клипы – это в большей степени реализация моих идей. Я рада, что на сей раз мне довелось работать с талантливым режиссёром Сергеем Ткаченко, как с полноправным партнёром. Его профессиональное видение мне очень близко, поэтому можно смело назвать моё новое видео нашим общим детищем», – добавила звезда.

«Для меня это музыкальное видео особенное, своего рода посвящение моему бывшему супругу Роману Безрукову, аранжировщику и саундпродюсеру альбома «Гармония»… Вся наша жизнь состоит из встреч и разлук. Наш брак с Романом продлился совсем недолго, но нужно жить дальше. Мы сохраним тёплое отношение друг к другу и продолжим совместное творчество», – со светлой грустью в голосе призналась Бьянка.