Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала о характере сына

Стас Пьеха не очень-то любит говорить о личной жизни. О том, что у него есть сын Пётр, стало известно лишь тогда, когда мальчику было уже полтора года. Зато мама ныне четырёхлетнего Пети, модель Наталия Горчакова, весьма откровенна с поклонниками на этот счёт.

На личной страничке в социальной сети она подробно рассказала о том, каким растёт их со Стасом ребёнок. Звёздная мама отметила: убеждения в том, что мальчишки растут более плаксивыми и сильнее привязываются к родителям, никак не коснулись Петра.

«Всё чаще замечаю, что родила вполне самодостаточную личность! Петя, конечно, 15 раз обнимет, всяких приятностей понарасскажет, но ему и с собой никогда не бывает скучно. У него в голове столько многоходовочек, столько хулиганистых планов, что просто некогда за мамину юбку держаться», – написала она.

Наталия отметила, что иногда пытается дать сыну втык за различные шалости, но вовремя вспоминает, что в детстве и сама была точно такой же. «От осинки не родится апельсин, чего уж там...» – с улыбкой заключила Горчакова.

Позже она рассказала о любимых игрушках Петра. Оказывается, мальчика не оторвать от конструктора. И в этом тоже он копия мамы! Кажется, родителям бы нужно ликовать, когда нашёлся способ отвлечь малыша на пару часов, в которые можно заняться своими делами… Однако Наталия не в силах себя сдержать – садится играть вместе с сыном!