Бывший муж Ани Лорак впервые за долгое время увидел дочку

София постоянно говорит, что она и папа — «двойняшки».

Экс-супруг Ани Лорак очень долго не мог увидеться со своей дочкой. А недавно Мурат Налчаджиоглу провёл с Софией выходные. Известно, что в первый день они ходили в ресторан, где для них выступал аниматор, а во второйотправились в контактный зоопарк.

Встреча с отцом очень порадовала Софию, которая говорит, что они невероятно похожи, словно «двойняшки». Она даже написала об этом песню, отрывок из которой Мурат вложил в социальную сеть. На видео видно, как девочка читает рэп о том, что они с папой близнецы и двойняшки.

Интересно то, что они действительно являются близнецами, только по знаку зодиака. Но несмотря на такую тесную связь, бывшему супругу Лорак не удается часто видеть дочку. Она проживает с мамой, учится в элитной школе Москвы. Мурат живет и работает в Киеве.

Стоит сказать, что недавно Марат потерял свой бизнес. Это был ночной клуб, который просуществовал около 5 лет. По каким причинам Марат решил закрыть прибыльный бизнес не ясно. Но экс-супруг Лорак обладает еще одним источником дохода: у него есть косметическая компания элитного класса.