Чего стесняется Мари Краймбрери

Мари Краймбрери ещё нет и 30 лет, поэтому было бы логично предположить, что её основная аудитория – это молодые девушки в возрасте до 25-ти. Однако на концертах артистки всегда можно увидеть и публику значительно старше. В чём причина? Вот что думает на этот счёт сама певица: «Моя публика – это люди от 15 до 45 лет. И я не вижу преобладания представителей какого-то конкретного возраста среди тех, кто приходит ко мне на концерты. Всё зависит от города, мероприятия и площадки». 

«В клипе на песню AMORE я, кстати, пыталась показать, что в любом возрасте мы чувствуем, по большому счёту, одно и то же – просто на разных уровнях это осознаём. Эмоции – это то, что способно объединить в одном зале людей, у которых в паспортах стоят абсолютно разные даты рождения», – добавила она.

Мари сама исполняет далеко не все песни, которые написала. Нередко она отдаёт их другим артистам – признаётся, что очень уж любит это дело. «Правда, я люблю слушать, как другие поют то, что было написано мной. Я сделала для других музыкантов уже много треков и надеюсь, что ещё не единожды это повторю. Из ярких примеров – «Правильная девочка» для MBAND», – рассказала певица.

Есть у Мари Краймбрери даже опыт выпуска сборника стихов! Правда, об этом говорить она немного стесняется. «Это было давно. Стихи – это что-то особенное. Я пишу их реже, чем песни, и почему-то стесняюсь их... Пока не разберусь, с чем это связано, ничего больше не выпущу», – поделилась звезда.