Чего стеснялся Егор Крид в детстве

Поклонники привыкли видеть своих кумиров в интерьерах дорогих домов и квартир, за рулём роскошных автомобилей и в одежде мировых брендов. Между тем, каждый из известных сегодня артистов когда-то был просто ребёнком, а значит, ему были не чужды обычные детские страхи и комплексы. На днях Егор Крид рассказал о том, чего стеснялся много лет назад, когда был маленьким.

Как известно, детство будущей звезды прошло в Пензе, и Егор родился далеко не в богатой семье. В свои 24 года успешный музыкант может позволить себе очень многое, но в далёком детстве даже карманные деньги на мороженое становились для Егора праздником. В то время, когда друзей Крида привозили в школу на иномарках, Егора подвозил отец на старенькой «Ниве», и мальчик очень стеснялся отечественного автомобиля. Крид вспоминает, что часто просил отца высадить его пораньше. И хотя сегодня Егор понимает всю нелепость такого поведения, в детстве Крид очень комплексовал из-за стеснённых финансовых условий, в которых жила его семья.

Сегодня Крид нередко говорит об уважении к своему отцу, который личным примером научил сына ценить деньги и дал понять, что финансовые блага не падают с неба. Егор рано уехал от родителей в Москву и начал обеспечивать себя самостоятельно уже с 17-ти лет. Благодаря своему успеху сейчас Крид может порадовать себя любой роскошью, но по-прежнему ценит деньги.

Свою будущую избранницу Крид также видит инициативной, стремящейся воплотить собственные мечты и достичь поставленных целей.