Чем Максим Галкин и Алла Пугачёва кормят детей

Максим Галкин снял на видео обед в кругу своего семейства. Смонтировав минутный ролик, юморист опубликовал его на личной страничке в социальной сети. Из этого поста фолловеры артиста узнали, чем питается звёздное семейство.

На столе в доме Максима Галкина и Аллы Пугачёвой можно увидеть булгур, перловку, суп со шпинатом… То есть, не «царские» блюда, а то, что может позволить себе каждый.

«Папа, это так вкусно! Если бы ты попробовал, то в обморок бы упал!» – говорит маленький Гарри, уплетая булгур, перемешанный с маленькими кусочками докторской колбасы. Максим Галкин пробует и демонстративно «падает в обморок», вызывая звонкий смех у детей.

«Ну, а ты что ешь, Лиза?» – обращается юморист к дочке. «Перловку в бульоне», – скромно отвечает светловолосая девочка.

А чем же питается отец семейства? «Алла, подскажи», – глядя в свою тарелку, пытается вспомнить название блюда артист. «Шпинатный супчик это», – подсказывает Примадонна. «Точно!» – радуется Максим и хватается за банку сметаны.

«Вот пример хорошего воспитания, попробуй наших детей покормить такой едой!», «Детки молодцы, всё кушают, ко всему их приучили. Не капризные, очень умные и красивые!», – одобрительно отреагировали на увиденное фолловеры юмориста.