Чем певица МакSим занималась в творческом отпуске

Певица МакSим дала живой концерт на «Русском Радио» в рамках проекта «Золотой микрофон». На нём она исполнила как новые песни, так и проверенные временем хиты.

«У тебя был творческий перерыв, примерно год мы о тебе ничего не слышали… Расскажи, чем ты занималась в это время?» – поинтересовались наши ведущие. «На самом деле, больше, чем год. Я позволила себе отдохнуть, заняться здоровьем, посвятить время исключительно себе и детям... Но сегодня я стараюсь от всего сердца, потому что очень стремилась попасть в этот эфир. Ведь «Русское Радио» – это значимая музыка для всех!» – улыбнулась артистка.

МакSим порадовала одного из пришедших в студию зрителей, молодого человека по имени Дмитрий, предложив ему исполнить песню «Одиночка» вместе. А ещё певица рассказала о съёмках нового видеоклипа.

«Ролик на песню «Мои секреты» мы снимали ещё летом, с живым бурым медведем, который вырос среди людей!» – начала свой рассказ МакSим. «И видимо, вырос он на твоих песнях!» – подхватила Галя Корнева. «Мне очень хотелось его затискать, но когда я взяла его лапы, то почувствовала невероятную мощь!» – поделилась артистка.

После исполнения гостьей этой песни наши ведущие отметили, что «Мои секреты» – явный конкурент хиту «Знаешь ли ты».