Чем пожертвовала NYUSHA ради ребёнка

Певица NYUSHA рассказала, чем ей пришлось пожертвовать ради беременности. По словам артистки, раньше в её жизни большую роль играл спорт и вообще активность: она очень мало спала, много тренировалась, репетировала, писала, сочиняла…

Теперь же NYUSHA старается делать всё, чтобы находить время на отдых. «Спортзал почти в прошлом. Теперь нагрузок в моей жизни стало намного меньше», – поделилась звезда.

К слову, NYUSHA значительно сократила и свой гастрольный график. Надеемся, поклонники не сильно расстроятся, ведь причина у артистки более чем уважительная.

Слухи о беременности певицы распространялись давно – настолько давно, что она уже могла бы родить. Однако NYUSHA и её супруг Игорь Сивов никогда не комментировали касающуюся этого вопроса информацию. О том, что девушка находится на пятом месяце беременности, стало известно совсем недавно.

Пара заблаговременно начала основательную подготовку к появлению ребёнка на свет. 27-летняя певица уже даже лежала на сохранении.

Напомним, у Игоря уже есть двое детей от первого брака, а для NYUSHA будущий малыш станет первенцем.

Больше свежих новостей из мира шоу-бизнеса подготовили для вас наши ведущие. Не пропускайте программу «Люди с обложки» в эфире «Русского Радио»!