Чему дочь Ани Лорак научилась в Мексике

Ани Лорак с семьёй провела незабываемые каникулы в Мексике. Целых десять дней подряд артистка в компании супруга Мурата и шестилетней дочери Сони наслаждалась солнцем, морем и вкуснейшей мексиканской едой.


Ани отметила, что поначалу семейство планировало отпуск в совершенно другой точке планеты. Однако в последний момент планы пришлось изменить, и Мексика пришла на ум довольно спонтанно. Певица подчеркнула, что искренне благодарна судьбе за то, что она подарила им с родными возможность познакомиться со столь невероятной страной. Звезда осталась под большим впечатлением от знаменитых пирамид Майя и яркого представления местного Cirque du Soleil.


«Мне очень понравились золотистые пляжи, чистейшее Карибское море, исторические места. Но самое главное, что после насыщенного работой 2017 года нам с семьёй наконец-то удалось провести много времени вместе», – призналась певица.


Ани Лорак рассказала и о том, что они с мужем купили для дочки Сони специальные очки для плавания. До этой поездки девочка совсем не умела плавать и нырять, теперь же делает и то, и другое уверенно и с большим удовольствием.


В целом, как отметила Ани, их отдых был совсем не экстремальным, а уютным, комфортным, спокойным и по-настоящему семейным.