Чему Наталью Подольскую научила жизнь в многодетной семье

Наталья Подольская призналась, что как истинная представительница Беларуси она очень любит жареную картошку. «Иногда я её ем... С луком! А порой совсем балуюсь – ем картошку и на обед, и на ужин. За это мне, конечно, потом очень стыдно… Но к полному запрету я не готова», – призналась звезда.

Наталья подчеркнула, что она очень довольна своей генетикой. «Конечно, случаются такие дни, когда отражение в зеркале совсем не радует… Но обычно это после тяжёлых трудовых будней происходит. Например, недавно мы снимали клип на мою песню «Землянин». Я была в кадре около суток! Поспав после этого несколько часов, очнулась я в жутком состоянии, будто меня мешком с мукой по голове стукнули!» – поделилась воспоминанием артистка.

Как известно, Подольская родилась в многодетной семье. Благодаря этому, она получила много полезных навыков ещё в раннем детстве.

«У меня есть старшая сестра Таня, сестра-двойняшка Юля и младший брат Андрей. Съесть в одиночку последнюю конфету – это не про меня! Я никогда не жадничала и всегда делилась», – подчеркнула Наталья. «Вообще, конечно, нам, маленьким, было весело – всегда есть, с кем поиграть! А вот родителям приходилось непросто, особенно с нами – двойняшками. Это я понимаю сейчас, глядя на то, как теперь Юля воспитывает двух девочек. Такой труд!» – добавила звезда.