Что успела Вера Брежнева за три дня в США

Певица Вера Брежнева вместе с сестрой провела три дня в США, куда отправилась, чтобы отдохнуть, а также устроить вечеринку-сюрприз для своей дочери, отпраздновавшей 18-летие.

О своём путешествии в Америку Вера рассказала подписчикам в сети Инстаграм, описав практически весь свой график на время отдыха.

Звезда призналась, что за неполных три дня в Лос-Анджелесе успела взять в аренду автомобиль, приобрести массу вещей, которые звезда иронично назвала «очень нужными», а также сделать грандиозный сюрприз для своей дочери - Сони Киперман. Видеозаписи с пышной вечеринки также появились на странице Брежневой в Инстаграм.

Кроме того, в Лос-Анджелесе Вере удалось встретиться с блогером Марикой, которая преподнесла певице в подарок свою новую книгу с автографом, пообедать с видом на океан, проснуться под шум волн, ежедневно делать зарядку, сфотографироваться на рассвете и закате, а также «насмеяться и наболтаться от души с сестрой и подругой».

Не обошлось и без происшествий: находясь в эти дни больше 15-ти часов за рулём, Вера нарушила правила дорожного движения, из-за чего была остановлена полицией и, в итоге, «позавтракала в компании шерифа в любимом кафе». 

За время отпуска Брежнева выделила время и на работу, а по прибытию в аэропорт приобрела множество книг, вскоре вернувшись в Москву и сразу отправившись на репетицию. 

«Не бывает мало времени, бывает мало желания», - резюмировала Вера, оглядываясь на насыщенные три дня отдыха.