Дарья Мельникова показала старшего сына

Долгожданный первенец Дарьи Мельниковой появился на свет 3 года назад. Все это время она старалась не показывать своего наследника, но недавно сделала исключение. Парень существенно вырос и часто вместе с мамой гуляет по улицам.

У 27-летней Дарьи Мельниковой двое детей. По её словам, она считает себя очень счастливой и хорошей мамой. В декабре 2018 года она родила актеру Артуру Смольянинову второго сына.

Звезда обожает гулять с сыновьями, выкладывая кадры с прогулки в Инстаграм. Но она никогда не показывала лицо старшего ребёнка. Однако, не так давно Дарья решила сделать исключение. Под фотографией актриса написала, что ей очень нравится проводить время с этим парнишкой.

После рождения второго ребенка Мельника решила, что будет вести в Инстаграме собственный блог о материнстве. При этом она заявила, что необязательно быть знаменитостью, чтобы жизнь была красочной и интересной.

Артур Смольянинов активно поддерживает Дарью во всем. Он признался, что самостоятельно принимал роды у супруги. Сам Артур вырос в многодетной семье и знает, каково это, иметь нескольких братьев и сестер.