Дарья Мельникова рассказала о детских комплексах

27-летняя актриса поделилась тем, что испытывала комплексы из-за своего роста. Будущая звезда была ниже всех в школе, одноклассники устраивали ей травлю. Стоит сказать, что рост был единственным показателем, за который она получала критику в свой адрес. С возрастом она так и осталась с ростом в 160 см, но поняла, как обрести уверенность.

Многие помнят Дарью Мельникову по роли девочки-пацанки в известном сериале. Ее спортивный стиль и короткие волосы обманывали зрителей. Никто не видел в ней будущую похитительницу сердец. Повзрослев, Дарья очаровывала поклонников, а позднее стала лицом косметических брендов.

По признанию Мельниковой, она почти год прогуливала школу из-за оскорблений. Справиться с осуждением она смогла только тогда, когда перестала обращать внимание на обидчиков. Все свои мысли будущая звезда направила в танцы.

Но полностью избавиться от комплексов актриса смогла только после рождения первого ребенка. По ее словам, уровень счастья никак не зависит от твоего роста, и что каждый красив по-своему. Важно уважать себя, и тогда можно сбросить лишний груз с плеч.