Дебютный концерт «непобедимого» Александра Панайотова

8 марта при поддержке «Русского Радио» состоялся первый сольный концерт Александра Панайотова в Москве. К этому событию артист шёл десять лет. Сегодня у Панайтова есть всё: любовь зрителей, авторитетный наставник в мире шоу-бизнеса и песни, которыми Александр давно хотел поделиться. Дебютный сольный концерт «Непобедимый» с аншлагом прошёл в «Крокус Сити Холле».
 
Многие до сих пор уверены, что в популярном вокальном телеконкурсе победил именно Александр Панайотов. Артист получил колоссальную поддержку. В полной мере насладиться талантом Александра смогли зрители концерта в «Крокус Сити Холле». За годы работы в арсенале артиста скопилось немало песен, которыми он, наконец, смог поделиться.

Самым долгожданным звёздным гостем концерта стал Григорий Лепс, наставник Александра Панайотова. Вместе они исполнили песню «Я слушаю дождь». Маэстро был краток с пожеланиями: «Саша, желаю тебе успеха, покорить высоту и никогда не падать!».
 
Успех и удача понадобятся Александру Панайотову в любом случае, но особенно, если именно ему доверят участие в конкурсе «Евровидение» от России.