Денис Клявер рассказал, как тяжёлая болезнь помогла написать самую жизнерадостную песню

Не так давно популярный певец выпустил новый клип на песню «Тебя удача найдёт», которая уже успела покорить многие хит-парады и обрести бешеную популярность. Эта композиция цепляет с первых аккордов оптимистичным зарядом, а текст мотивирует к великим свершениям.


В беседе с журналистам Клявер рассказал о своём особом отношении именно к этой песне и раскрыл секрет её появления на свет. Певец признал, что слова «Тебя удача найдёт» он давно выбрал в качестве жизненного девиза. Она прекрасно отображает его внутренний оптимистичный настрой.


Он отмели, что было непросто передать глубокий смысл простейшими словами, но в этой песне всё получилось просто идеально. Клявер в каком-то смысле должен благодарить за рождение своего хита непростой период борьбы с COVID-19.


Она появилась на свет через три дня после того, как у него, наконец, спала температура. Он поблагодарил Бога, за то, что пережил эту «схватку» и прочувствовал всю полноту удовольствия от осознания того, как же прекрасна жизнь. Все его чувства в этот момент отлично передаёт песня, полюбившаяся миллионам.  


Источник / Фото