Dенис Клявер стал режиссёром

Dенис Клявер впервые продемонстрировал режиссёрский талант. Артист сам придумал и снял видеоролик на свою новую песню «Там, где мы вдвоём».

Этот мини-фильм посвящён зарождающимся между двумя людьми чувствам. Если вы вспомните своё самое первое свидание, полное романтики и искренних улыбок, то самое свидание, которое так не хотелось заканчивать, то наверняка эта история напомнит вам вашу собственную жизнь.

Может ли разлучить влюблённых, прогуливающихся по набережной, внезапно начавшийся дождь? А влюблённых, ведущих нежный диалог за ужином, – сообщение о закрытии кафе?

Герои видео Dениса – обычные парень и девушка. Чтобы остаться наедине друг с другом, они бегут от всего – от оживлённых автодорог и парков, от мира гаджетов с вездесущими соцсетями… Лучший способ «отделиться» от такого ненужного в этот момент остального мира они находят на воздушном шаре…

Песня «Там, где мы вдвоём» сильно отличается от всего того, к чему привыкли поклонники Dениса Клявера. Артист признался, что его близкие не были уверены в том, что публика воспримет этот эксперимент позитивно, однако дороги назад уже не было.

«В таком танцевальном звуке вы меня ещё не слышали! – отметил Dенис Клявер. – «Там, где мы вдвоём» – это то, что я чувствую сегодня. А честность по отношению к слушателям очень важна, она всегда находит отклик в их сердцах».

Dенис рассказал, что для съемок видео ему абсолютно не хотелось устраивать кастинг среди профессиональных актёров. Ему нужна была искренность, и он искал её вокруг – наблюдая за своими знакомыми, просматривая ленты в социальных сетях... И вот однажды он пришёл на урок танцев к своему тренеру раньше обычного. Тренер в этот момент ещё занимался с другой ученицей – обаятельной кудрявой брюнеткой. В их танце Dенис и увидел всю историю своего видеоклипа.

Пришло время оценить результат!