Денис Клявер рассказал о новом уровне отношений

Этим летом певец Денис Клявер и его супруга Ирина отпразднуют тринадцатую годовщину свадьбы. О том, что артиста и его жену ждёт празднование кружевной свадьбы, Денису недавно напомнила ведущая «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алла Довлатова.

В ответ Денис порассуждал об отношениях. Так, певец подчеркнул, что в их с Ириной истории, безусловно, были некоторые «перетрубации», связанные с тем, что в длительных отношениях оба партнёра могут меняться, но эти пережитые моменты делают союз лишь крепче.

«Вот эта стадия, когда люди повстречались, влюбились, потом столько лет вместе, были какие-то перетрубации, понятно, мы же все растём, мы все немножко меняемся с возрастом, меняется чуть-чуть мировоззрение, меняются вкусы. И, конечно, когда эта сцепка продолжается, с какими-то огрешностями небольшими, притирочками, это очень круто! Это какой-то другой уровень совершенно!», – поделился Денис Клявер. 

Если вы пропустили эфир с Денисом Клявером в «Вечернем шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио», смотрите запись прямо сейчас! Артист поделился личным и, конечно, ответил на вопрос о воссоединении дуэта «Чай Вдвоём».