Dенис Клявер рассказал об отношениях супруги с матерью

«Все отношения в моей жизни были большой любовью!» – признался певец. Он отметил, что каждое расставание давалось ему довольно тяжело, поэтому к моменту встречи с нынешней женой Ириной он порядком устал.

«Я осознанно искал человека, с которым смогу быть счастливым всю жизнь. Знал, что для меня главное и на какие компромиссы готов идти. Кажется, в небесной канцелярии меня услышали и послали мне моего ангела. Правда, иногда это чудо такое вытворяет…» – поделился Dенис.

Клявер считает верным убеждение в том, что любой мужчина ищет женщину похожую на мать. У его мамы и его супруги даже имя одно на двоих! «Они похожи, не то слово. Обе очень сильные и волевые, скажут – как отрежут. Может, от этого и отношения у моих Ирин до сих пор немного натянутые. Всё-таки тяжело общаться с копией себя», – предположил артист.

Dенис подчеркнул, что они с супругой редко ругаются из-за мелочей. В силу возраста, все недопонимания – на фоне жизненных позиций.

Певец добавил, что он не ревнует жену, так как слово «ревность» приравнивается в его голове к недоверию. Если бы он не был уверен в Ирине на сто процентов, их отношения не продлились бы долго.