Дети Галкина и Пугачёвой проявляют характер

Максим Галкин - активный пользователь сети Инстаграм. Артист регулярно публикует в соцсети снимки и видеозаписи, позволяющие поклонникам понаблюдать за профессиональной и личной жизнью звезды, его знаменитой супруги и их очаровательных детей.

К слову, именно дети Галкина и Пугачёвой вызывают наибольший интерес у подписчиков: фотографии и видео с Гарри и Лизой набирают рекордное количество «лайков», что неудивительно - наследники Аллы Борисовны и Максима вызывают умиление, а их прекрасное воспитание и абсолютное отсутствие «звёздности» - восхищение. 

Новое видео в соцсетях Максима вновь заставило Интернет-пользователей улыбнуться. В кадре - Максим с близняшками Лизой и Гарри поднимаются на лифте на шестой этаж дома звёздного семейства, чтобы посмотреть на специально установленный для детей гоночный трек. 

Пока Максим снимает видео в лифте и комментирует происходящее, маленькая Лиза делает папе забавное замечание и просит Максима «говорить по-нормальному» и «не чудить». Услышав диалог сестры с отцом, в беседу вмешивается Гарри и стыдит Лизу, настаивая на том, что так разговаривать с папой нельзя. 

Добравшись до трека, близнецы пришли в восторг от устроенного родителями сюрприза и организовали гонки со спортивными машинками.

Подписчики Максима, тем временем, отметили, что пятилетние дети, несмотря на свой юный возраст, уже проявляют характер.