Диана Арбенина рассказала о нежных чувствах к своим детям

В День защиты детей певица написала трогательные слова о своих наследниках — близнецах Марте и Артёме. Звезда поделилась, что очень тоскует, когда они уезжают из дома или заняты своими делами.

Певица призналась, что любит их улыбки, тинейджерский сленг и вообще обожает все мелочи, которые связаны с детьми. Диана Арбенина рассказала, что не представляет своей жизни без близнецов и ей так не хочется, чтобы они становились взрослыми.

«Когда они болеют, наступает конец света... Я не могу без них жить. И я точно знаю теперь, что, если и есть смысл в жертвоприношении, то только ради детей, без которых смысл этой жизни весьма условен. Пусть день их защиты будет бесконечным. 1 июня», — написала знаменитость.

Диана Арбенина стала мамой, когда ей исполнилось тридцать пять лет. Время пролетело незаметно для исполнительницы: уже этой зимой Марта и Артем отпраздновали свое 13-летие.

Подростки растут непохожими друг на друга по характеру. Но при этом певица отмечает собственные черты в своих детях. Артистка считает, что близнецы её главные слушатели.

Источник