Диана Арбенина рассказала всю правду о жизни рок-звезды в новом клипе

Артистка приняла активное участие в процессе написания сценария к видеоклипу на песню «Рингтоном», что за всю её творческую карьеру случалось крайне редко. В результате история получилась во многом автобиографичной.

Новый ролик группы «Диана Арбенина. Ночные Снайперы» – это рассказ о том, каково его главной героине быть одновременно и артисткой, и матерью, и женщиной, и сильной личностью, и в конце концов просто живым человеком – с неподдельными эмоциями, желаниями, слабостями и страстями.

«Подозреваю, что этот клип станет одним из самых хрестоматийных среди тех, что повествуют о жизни рок-звёзд», – поделилась мыслями Диана Арбенина.

Помимо фронтвумен коллектива, роли в видео исполнили Катерина Шпица и Максим Дрозд. Катерина предстала там в образе поклонницы рок-звезды, а Максим – в образе телохранителя артистки.

«Телохранитель – это тот человек, чья жизнь идёт в унисон с жизнью главной героини. И пусть многим покажется, что он всегда находится в тени рокерши, суть данной связи в том, что они бесконечно зависимы друг от друга и что они доверяют друг другу, как самим себе. Какова природа такой связи? Можно ли назвать это любовью?» – попытался вкратце объяснить замысел главный режиссёр ролика Алексей Голубев. 

Участие в съёмках также приняли поклонники группы. Их снимали во время прошедшего не так давно юбилейного концерта «Снайперов» в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.